"Принимаем - с любовью, выпускаем - с гордостью"

   

 

Палитра художника! Вот это действительно праздник! Вряд ли кто с этим не может согласиться,  каких только цветов и оттенков там нет! Художник создает при помощи красок и кистей особый мир, мир, наполненный цветом, наполненный праздником. 

 

Дошколята из  КГКП «Ясли-сад № 6»  акимата города Рудного задались вопросом: “Какого цвета лето?”. Чтобы ответить на этот вопрос, малыши вместе с воспитателями и родителями  совместными усилиями 12 июня 2020 года организовали  праздник красок “Разноцветное лето”.

   

Это мероприятие,  содержит познавательный и занимательный материал.  А также развивает у детей  зрительную память, цветовую зоркость, формирует  знания по цветоведению (названия цветов, какие цвета следует смешать, чтобы получить нужный новый цвет, развивает мышление, наблюдательность, речь, память, внимание.

   

В этот день  все получили  огромное удовольствие, все рисунки были замечательные.  Работы были выполнены с применением красок, гуаши, карандашей,  элементов  аппликации, применялись  печатки, коллажи.

           

Мы благодарим всех участников мероприятия.   Большое спасибо.